| NSK 23196CAMKE4 |
| 内径, d | 480 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 790 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 248 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 7.5 mm |
| 动负荷, Cr | 6050000 N |
| 静负荷, C0r | 11700000 N |
| 极限转速(油脂) | 300 RPM |
| 极限转速(油) | 380 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 516 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 754 mm |
| Da min | 688 mm |
| ra max | 6 mm |
| 重量 | 475 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK23196CAMKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23196CAMKE4调心滚子轴承,库存NSK23196CAMKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23196CAMKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23196CAMKE4
它的高效率,让机械运转更加节能 制造工艺精湛,使得这款轴承的精度和稳定性都非常出色它的抗氧化性能,延长了它的使用寿命 是机械世界的璀璨明星,它的抗压强度,让它承载能力惊人 旋转不息,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22315EAE4
NSK6203-12VV
NSK53420XM
NSKNUP217ET
NSKNJ219EM
NSKNF322W
NSKNUP318EM
NSKNU1038
NSK232/800CAKE4
NSK95BNR20XV1V
NSK53317U
NSKCM-UCF215-215D1
NSKHR32324J
NSK54238X
NSK23936CAE4