| NSK 23188CAME4 |
| 内径, d | 440 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 720 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 226 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 5300000 N |
| 静负荷, C0r | 10300000 N |
| 极限转速(油脂) | 320 RPM |
| 极限转速(油) | 430 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 468 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 692 mm |
| Da min | 627 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 360 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK23188CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23188CAME4调心滚子轴承,库存NSK23188CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23188CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23188CAME4
它的加工设备,代表了世界领先水平 它的高效率,减少了能源消耗 它的耐磨性能,让它在恶劣环境下依然稳定运行 就是选择高效与可靠它在农业机械中的应用,展现了它的耐用性 设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22312EAE4
NSK51326X
NSKN410W
NSKNU215EM
NSK7910A5TY
NSKNU260M
NSKNJ1010
NSKHR32021XJ
NSKFC-20K
NSK51134X
NSKQJ206
NSK150BER19H
NSK7328BDF
NSK7213ATYNP5
NSK70BNR19X