| NSK 23076CAME4 |
| 内径, d | 380 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 560 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 135 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2500000 N |
| 静负荷, C0r | 5100000 N |
| 极限转速(油脂) | 530 RPM |
| 极限转速(油) | 630 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 402 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 538 mm |
| Da min | 506 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 113 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK23076CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23076CAME4调心滚子轴承,库存NSK23076CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23076CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23076CAME4
铸就卓越品质,从制造工艺到实际性能,这款轴承都表现得十分出色,稳定旋转的核心力量减少摩擦降低能耗它的抗剪切性能,确保了它的结构稳定性 让您的机械如虎添翼,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK24024CE4
NSK7236BDF
NSK6021
NSKNUP2310W
NSK51311
NSK6209T1XZZ
NSKRNA4984
NSK7017CTYNDBLP4
NSKMF137ZZ
NSK24148CK30E4
NSK7207ADB
NSK55BNR10X
NSKNN3008ZTBKR
NSK6316DDU
NSK6915ZZ