| NSK 23068CAMKE4 |
| 内径, d | 340 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 520 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 133 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2280000 N |
| 静负荷, C0r | 4400000 N |
| 极限转速(油脂) | 560 RPM |
| 极限转速(油) | 710 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 362 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 498 mm |
| Da min | 465 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 101 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK23068CAMKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23068CAMKE4调心滚子轴承,库存NSK23068CAMKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23068CAMKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23068CAMKE4
它的高可靠性,减少了设备停机时间 先进的制造工艺,让这款轴承的性能更加稳定可靠高精度低摩擦它的旋转精度,让高速运转成为现实 它的精密装配,确保了整体性能的卓越 出色的性能表现,让这款轴承成为行业内的明星产品,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK7220CTY
NSK53424XM
NSKNU212ET
NSKNU1005
NSK7201BWDF
NSKHR32310CJ
NSK7030ATYNSULP4
NSKRLM1920
NSK24120CAE4
NSK7219ADT
NSK53268X
NSK29476
NSK232/850CAE4
NSK160BTR10S
NSKRLM1010