| NSK 22344CAME4 |
| 内径, d | 220 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 460 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 145 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2350000 N |
| 静负荷, C0r | 3400000 N |
| 极限转速(油脂) | 750 RPM |
| 极限转速(油) | 950 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 242 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 438 mm |
| Da min | 391 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 116 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK22344CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22344CAME4调心滚子轴承,库存NSK22344CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22344CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22344CAME4
这轴承的制造工艺精湛,展现出了极高的工业水准引领转动新潮流,打造出了性能卓越的这款轴承,该轴承的精度控制达到了极致它的精准度,让机械运转分毫不差 这款轴承的性能卓越,有效提升了设备的整体性能和可靠性它在纺织机械中的应用,确保了设备的高速运转 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK7230BDT
NSK23184CAME4
NSK7215CTY
NSK7211B
NSK1208
NSK7026CTYNDBLP4
NSK232/710CAE4
NSK7301B
NSK7328ADB
NSK7208A
NSKNA5904
NSK7216A
NSKF606VV
NSK53202
NSK100BER19X