| NSK 22334CAME4 |
| 内径, d | 170 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 360 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 120 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| 动负荷, Cr | 1580000 N |
| 静负荷, C0r | 2110000 N |
| 极限转速(油脂) | 1000 RPM |
| 极限转速(油) | 1200 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 188 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 342 mm |
| Da min | 304 mm |
| ra max | 3 mm |
| 重量 | 57.9 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK22334CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22334CAME4调心滚子轴承,库存NSK22334CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22334CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22334CAME4
它的沟槽设计,完美匹配滚动体的运动轨迹 让您的机械如虎添翼,其设计和制造都达到了极高的水准,是一款不可多得的轴承它在机器人领域的应用,展现了它的高精密性 优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款优秀的轴承承载重载历经岁月,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6217VV
NSK2318
NSKNJ314W
NSK7315B
NSK7336BDB
NSK7201CTY
NSKNU2312W
NSKHR32304J
NSKRLM304020
NSKNUP318
NSKNJ2213ET
NSKLM172415
NSK60/22NR
NSK6306NR
NSKNA5911