| NSK 22330CAME4 |
| 内径, d | 150 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 320 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 108 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| 动负荷, Cr | 1220000 N |
| 静负荷, C0r | 1690000 N |
| 极限转速(油脂) | 1100 RPM |
| 极限转速(油) | 1400 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 168 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 302 mm |
| Da min | 270 mm |
| ra max | 3 mm |
| 重量 | 41.5 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK22330CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22330CAME4调心滚子轴承,库存NSK22330CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22330CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22330CAME4
是您设备高效运转的可靠伙伴,它的材质选择,体现了对品质的极致追求 它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 轴承的选材精良,确保了其具有良好的耐磨性和抗腐蚀性它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 它的抗冲击性能,让它经得起各种考验 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNN3024MB
NSK23132CKE4
NSK22208CDKE4
NSK7205BYDT
NSKRLM1710
NSK53322X
NSK7017ATYNP5
NSK231/500CAKE4
NSK7000ADF
NSK7921A5DF
NSKNUP411
NSK7024CTYNSULP4
NSKCM-UCFL205-100D1
NSKZM-UCF208D1
NSK7311BEA