| NSK 22313HKE4 |
| 内径, d | 65 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 140 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 48 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 2.1 mm |
| 动负荷, Cr | 305000 N |
| 静负荷, C0r | 355000 N |
| 极限转速(油脂) | 3000 RPM |
| 极限转速(油) | 3800 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Molded Polyamide |
| da min | 77 mm |
| da max | 79 mm |
| Da max | 128 mm |
| Da min | 119 mm |
| ra max | 2 mm |
| 重量 | 3.34 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK22313HKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22313HKE4调心滚子轴承,库存NSK22313HKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22313HKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22313HKE4
它在建筑机械中的应用,确保了设备的可靠性 轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作其质量上乘,是众多机械设备不可或缺的优质配件轴承的耐用性强,减少了设备的停机维护时间它的品质卓越,是提升机械设备整体性能的关键所在设计合理、性能优良的它,是机械设备实现高效运行的重要保障,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK239/500E4
NSKNU224EM
NSKNU1038
NSKNUP234M
NSKNU428
NSKNJ2309ET
NSK30BNR29XV1V
NSK7019CTYNDBLP4
NSKUCP209-110D1
NSK7301ADB
NSKHR33110J
NSK7211CTYNP5
NSK70BER29HV1V
NSK40BER20XV1V
NSKN328