| NSK 22310HE4 |
| 内径, d | 50 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 110 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 40 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 2 mm |
| 动负荷, Cr | 197000 N |
| 静负荷, C0r | 224000 N |
| 极限转速(油脂) | 3800 RPM |
| 极限转速(油) | 4800 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Molded Polyamide |
| da min | 60 mm |
| da max | 62 mm |
| Da max | 100 mm |
| Da min | 94 mm |
| ra max | 2 mm |
| 重量 | 1.69 kg |
- 发布时间:2026-05-18
NSK22310HE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22310HE4调心滚子轴承,库存NSK22310HE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22310HE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22310HE4
它的质量过硬,为机械设备的高效、安全、稳定运行 它的尺寸精度,达到了微米级的极致 设计独特的轴承,不仅性能优越,还具有很高的性价比这轴承的稳定性极佳,即使在恶劣环境下也能正常工作我们的轴承卓越的性能精湛的制造工艺赋予了这款轴承出色的性能和可靠性,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22332CAMKE4
NSK2317K
NSK2312
NSKNUP2210W
NSKN1030
NSK7208BWDT
NSK7213BDF
NSK6210VV
NSK6928
NSK24176CAK30E4
NSK7009C
NSK7021A
NSKNU426
NSKUCFL212-205D1
NSK7930CDF