| NSK 22309HKE4 |
| 内径, d | 45 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 100 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 36 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 1.5 mm |
| 动负荷, Cr | 160000 N |
| 静负荷, C0r | 181000 N |
| 极限转速(油脂) | 4000 RPM |
| 极限转速(油) | 5300 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Molded Polyamide |
| da min | 54 mm |
| da max | 58 mm |
| Da max | 91 mm |
| Da min | 86 mm |
| ra max | 1.5 mm |
| 重量 | 1.28 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSK22309HKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22309HKE4调心滚子轴承,库存NSK22309HKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22309HKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22309HKE4
它的稳定性,让它在各种环境下都能可靠工作 该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能先进的制造技术,让这款轴承的质量达到了行业领先水平它的质量可靠,是众多机械设备制造商的首选配件高品质的轴承,在各种复杂环境下都能稳定发挥作用它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK240/500CAME4
NSK51140X
NSKNJ218EM
NSK7306BEA
NSK7302BEA
NSKZM-UCP211-201D1
NSK7226BDF
NSK7218CTYNDBLP4
NSKCM-UCFL209-112D1
NSKN211
NSKNU312
NSKNA5910
NSK7208ADT
NSK6813ZZ
NSK7006ADF