

| KOYO型号 | 2311K |
|---|---|
| 新型号 | 2311K |
| 旧型号 | 111611 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 55 |
| 外径 | 120 |
| 厚度 | 43 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2311K调心球轴承价格参数 |
KOYO2311K从制造工艺到实际性能,这款轴承都表现得十分出色,它的可靠性,赢得了无数用户的信赖 高精度低摩擦给您意想不到的顺畅体验,它的抗变形能力,让它在高负载下依然保持形状 承载重载历经岁月
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13