

| KOYO型号 | 2309K |
|---|---|
| 新型号 | 2309K |
| 旧型号 | 111609 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 45 |
| 外径 | 100 |
| 厚度 | 36 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2309K调心球轴承价格参数 |
KOYO2309K高精度的轴承,为设备的稳定运行提供了坚实保障卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿它的使用寿命,远超同类产品 质量上乘的轴承,为设备的高效稳定运行奠定了基础它的耐腐蚀性,减少了维护成本 这轴承的设计巧妙,充分考虑了设备的运行需求和维护便利性
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13