

| KOYO型号 | 2220K |
|---|---|
| 新型号 | 2220K |
| 旧型号 | 111520 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 100 |
| 外径 | 180 |
| 厚度 | 46 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2220K调心球轴承价格参数 |
KOYO2220K该轴承的性能卓越,完全满足了各种严苛工况的需求它的耐磨性能,让它在恶劣环境下依然稳定运行 您值得拥有高品质的轴承,在各种复杂环境下都能稳定发挥作用它在纺织机械中的应用,确保了设备的高速运转 它的精密制造工艺,让人叹为观止
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13