

| KOYO型号 | 2208K |
|---|---|
| 新型号 | 2208K |
| 旧型号 | 111508 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 40 |
| 外径 | 80 |
| 厚度 | 23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2208K调心球轴承价格参数 |
KOYO2208K以卓越品质以精湛工艺先进的生产工艺,打造出了这款性能卓越的轴承它在船舶工业中的应用,展现了它的耐腐蚀性 它的微观表面处理,减少了摩擦和磨损 设计合理、性能优良的它,是机械设备实现高效运行的重要保障
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13