

| KOYO型号 | 1320K |
|---|---|
| 新型号 | 1320K |
| 旧型号 | 111320 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 100 |
| 外径 | 215 |
| 厚度 | 47 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1320K调心球轴承价格参数 |
KOYO1320K它在建筑机械中的应用,确保了设备的可靠性 它在包装机械中的应用,确保了设备的高效率 轴承的耐用性出色,能够长时间保持良好的工作状态它的轴向游隙控制,精准到令人惊叹 它的抗变形能力,让它在高负载下依然保持形状 轴承的稳定性和可靠性表现卓越,赢得了广泛赞誉
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13