

| KOYO型号 | 1313K |
|---|---|
| 新型号 | 1313K |
| 旧型号 | 111313 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 65 |
| 外径 | 140 |
| 厚度 | 33 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1313K调心球轴承价格参数 |
KOYO1313K这轴承的稳定性极佳,即使在恶劣环境下也能正常工作为您的工程保驾护航,坚固耐用其设计和制造都达到了极高的水准,是一款不可多得的轴承它的多样化应用,展现了它的无限可能 先进的生产工艺,让这款轴承的性能得到了极大提升
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13