INA LTS25-1610直线工作台尺寸图纸
LTS..-系列滚珠丝杆驱动的直线导引系统
| H7 | 66 mm | |
|---|
| A | 160 mm | |
|---|
| Ltot | GH x 1,34 + 239 | 只适用于如下标准。 对不是标准产品,如下:
L tot = A + B1 + B2 + 总行程 以及 Xmin = (A/2) + B2
(GH = 总行程) |
| a | 64 mm | 公差: +/-0,2 |
| B1 | 25 mm | |
| B2 | 33 mm | |
| b | 38 mm | 公差: +/-0,2 |
| d1 | 9 mm | 直径公差:h7
螺纹标记可标注在销子上。 |
| d2 | 52g7 mm | |
| E1 | 140 mm | |
| E2 | 132 mm | |
| E3 | 42 mm | |
| G1 | 29 mm | 润滑嘴的位置: 4x 直线球轴承 |
| G2 | | 新的节距在开发中。详情请咨询。 |
| G3 | 16 mm | 润滑嘴的位置: 1x 定位轴承 |
| G4 | 12,5 mm | 润滑嘴的位置: 1x 非定位轴承 |
| g1 | 20 mm | 润滑嘴的位置: 4x 直线球轴承 |
| g3 | 10 mm | 润滑嘴的位置: 1x 定位轴承 |
| g4 | 0 mm | 润滑嘴的位置: 1x 非定位轴承 |
| H | 30 mm | |
| H5 | 26 mm | |
| H8 | 51 mm | |
| H9 | 36 mm | |
| h1 | 6 mm | |
| h2 | 14 mm | 只适用于如下标准。 对不是标准产品,如下:
| L2 | 34,5 mm | |
| L3 | 18 mm | |
| L4 | 7 mm | |
| M | M12 | |
| R | 88 mm | |
| Rx | 102 mm | |
| S | 8,5 mm | |
| S | 15 x 11 | 沉孔: 直径 x 深度 |
| S1 | M10x22 | 螺纹: M..x 深度 |
| S3 | 6,6 mm | 根据 DIN 6 912-8.8 拧紧螺钉(内六角螺钉) |
| S3 | 11 x 6,1 | 沉孔: 直径 x 深度
| S4 | M6x15 | 螺纹: M..x 深度 |
| T1 | 120 mm | |
| m | 3,3 kg | 滑块的质量 |
| mtot | Ltot x 0,013 + 5,2 kg | 整个工作台的质量: L tot x 0.013 + 5.2 |
| | KBO 2558 PP | 直线球轴承: KBO..-PP-AS | | C | 6500 N | 基本额定载荷:载荷方向 Y I:
| C0 | 9300 N | 基本额定载荷:载荷方向 Y I:
| C | 3600 N | 基本额定载荷:载荷方向 Y II:
| C0 | 5100 N | 基本额定载荷:载荷方向 Y II:
| C | 6500 N | 适合电机/齿轮箱的法兰尺寸 |
| C0 | 9300 N | 适合电机/齿轮箱的法兰尺寸 |
| M0x | 226 Nm | 额定扭矩:
| M0y | 475 Nm | 额定扭矩:
| M0z | 260 Nm | 额定扭矩: