INA KSR20-L0-16-10-12-16链传动惰轮轮齿单元尺寸图纸
KSR..-L0系列钢质或烧结铁链轮的滚动轴承和滑动轴承,组件
| d | 20 mm | 公差: 0 / -0,01 |
|---|
| Dk | 107,6 mm | |
|---|
| B | 17,7 mm | |
| C | 14 mm | |
| C1 | 15,3 mm | |
| C2 min | 2 mm | |
| D | 47 mm | |
| D0 | 98,1 mm | |
| p | 1 inch | 节距 |