
STEYR 1305K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1305K |
|---|---|
| 新型号 | 1305K |
| 旧型号 | 111305 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 25 |
| 外径 | 62 |
| 厚度 | 17 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1305K调心球轴承价格参数 |
- 1305K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1305K轴承,库存1305K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1305K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1305K轴承主要应用于气体检测仪器,压接工具,玻璃加工机,呼吸器类,电动工具,机械附件,木工机械,服装辅料,无尘文具,工业油墨,起重提升设备等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 旋转不息,转动精彩,我们的轴承卓越的性能,以精湛工艺STEYR1305K始终顺滑如初,是您设备高效运转的可靠伙伴,让您的设备高效运行
更新日期:2026-05-30