
SNR 2221K轴承详细参数
| SNR型号 | 2221K |
|---|---|
| 新型号 | 2221K |
| 旧型号 | 111521 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 105 |
| 外径 | 190 |
| 厚度 | 50 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2221K调心球轴承价格参数 |
- 2221K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR2221K轴承,库存2221K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购2221K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2221K轴承主要应用于通风仪器,噪声检查,滤纸产品,光治疗仪,污水泵,小五金类,存储设备,勘察配件,印刷设备,物理仪器,汽车等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 品质卓越,承载重托,持久转动,承载重托SNR2221K是机械世界的璀璨明星,成就非凡转动体验让您的设备一顺到底,转动世界的精密之选
更新日期:2026-05-19