

| NTN型号 | 2313K |
|---|---|
| 新型号 | 2313K |
| 旧型号 | 111613 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 65 |
| 外径 | 140 |
| 厚度 | 18 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2313K调心球轴承价格参数 |
NTN2313K 卓越的设计和可靠的性能,是这款轴承的两大亮点品质卓越是您机械世界里的不败功臣,卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿该轴承的性能优越,极大地提高了设备的工作效率先进的制造工艺,让这款轴承的性能更加稳定可靠坚固的结构稳定的性能您值得拥有它的抗冲击能力,让它经久不衰 它在电子设备中的应用,展现了它的高精密性 承载重托它的加工精度,确保了机械运转的稳定性 NTN2313K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13