

| NTN型号 | 2219K |
|---|---|
| 新型号 | 2219K |
| 旧型号 | 111519 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 95 |
| 外径 | 170 |
| 厚度 | 43 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2219K调心球轴承价格参数 |
NTN2219K 质量无可挑剔的轴承,为设备的高效运作提供了有力支持不得不说,这款轴承的品质过硬,在行业内堪称典范,它的尺寸一致性,让批量生产成为可能 为您的工程保驾护航,它的品质卓越,是提升机械设备整体性能的关键所在它的承载能力,堪称机械界的“大力士” 它的质量过硬,为机械设备的高效、安全、稳定运行 它的润滑技术,让摩擦降至最低 它在食品机械中的应用,展现了它的卫生性能 它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 旋转不息NTN2219K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13