

| NTN型号 | 1305K |
|---|---|
| 新型号 | 1305K |
| 旧型号 | 111305 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 25 |
| 外径 | 62 |
| 厚度 | 17 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1305K调心球轴承价格参数 |
NTN1305K 先进的制造技术和严格的质量控制,造就了这款优质轴承轴承的稳定性和可靠性表现出色,赢得了用户的高度认可品质永相随设计独特、性能优越的轴承,满足了不同用户的需求它的轻量化设计,减少了运输成本 精湛的制造工艺赋予了这款轴承出色的性能和可靠性每一次旋转,都是品质的见证,轴承的耐用性强,减少了设备的停机维护时间它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 它的耐用性,让人惊叹不已 它的承载能力,堪称机械界的“大力士” 它的品质卓越,为机械设备的高效运行提供了坚实后盾NTN1305K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13