| NSK BL215Z |
| 内径, d | 75 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 130 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 25 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 1.5 mm |
| 动负荷, Cr | 72000 N |
| 静负荷, C0r | 71500 N |
| 极限转速(油脂) | 4500 RPM |
| 极限转速(油) | 5600 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel Cage |
| Closure Type | Shield, One Side |
| Snap Ring | No |
| 重量 | 1.29 kg |
| a max | N/A |
| b min | N/A |
| D1 max | N/A |
| r0 max | N/A |
| rN min | N/A |
| D2 max | N/A |
| f max | N/A |
| da min | 83 mm |
| da max | 90 mm |
| Da max | 122 mm |
| ra max | 1.5 mm |
| DX min | N/A |
| CY max | N/A |
- 发布时间:2026-05-03
NSKBL215Z深沟球轴承供应商
- 八零动力专业销售BL215Z深沟球轴承,库存NSKBL215Z深沟球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购BL215Z轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKBL215Z
它的可靠性,赢得了无数用户的信赖 精准承载它的润滑技术,减少了摩擦和磨损 精湛的制造工艺赋予了这款轴承卓越的性能和品质 它的精密制造工艺,让人叹为观止 坚固的结构稳定的性能,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6022
NSKNJ2234M
NSKBL210ZZ
NSK6211NR
NSK7303BYDB
NSKNU252M
NSKN1028
NSK22211EAE4
NSK6005DDU
NSKHR32048XJ
NSK54413U
NSK7009ATYNDBLP4
NSKHR33012J
NSK25BGR02S
NSK63/28VV