| NSK 51430XM |
| 内径, d | 150 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 300 (0/-0.016) mm |
| 宽度, T | 120 (0/-0.075) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| Axial Dynamic Load Rating, Ca | 620000 N |
| Axial Static Load Rating, C0a | 2010000 N |
| 极限转速(油脂) | 480 RPM |
| 极限转速(油) | 710 RPM |
| d1 | 295 mm |
| D1 | 153 mm |
| Cage Material | Machined Brass |
| 重量 | 43.5 kg |
| da min | 222 mm |
| Da max | 198 mm |
| ra max | 3 mm |
- 发布时间:2026-05-30
NSK51430XM推力球轴承供应商
- 八零动力专业销售51430XM推力球轴承,库存NSK51430XM推力球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购51430XM轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK51430XM
这轴承的设计精妙,充分考虑了各种实际应用需求优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款杰出的轴承是您机械世界里的不败功臣,它的使用寿命,远超同类产品 它的抗震性能,确保了它在振动环境下的可靠性 这款轴承的性能卓越,有效提高了设备的运行可靠性,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK7240C
NSK24068CAME4
NSKNUP407W
NSKNUP328W
NSK7232BDT
NSKRLM1416
NSKNU405
NSK24138CK30E4
NSK55TAC120B
NSK52322X
NSK232/710CAKE4
NSK7914A5
NSKNUP238EM
NSK7215ADT
NSK7918A5TYNDBLP4