| NSK 239/630CAMKE4 |
| 内径, d | 630 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 850 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 165 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 4000000 N |
| 静负荷, C0r | 9350000 N |
| 极限转速(油脂) | 300 RPM |
| 极限转速(油) | 360 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 658 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 822 mm |
| Da min | 786 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 259 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK239/630E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售239/630E4调心滚子轴承,库存NSK239/630E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购239/630E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK239/630E4
持久转动制造工艺精湛,使得这款轴承在运转时更加顺畅平稳是您设备高效运转的可靠伙伴,让您的设备高效运行,高精度的制造工艺,造就了这款高品质的轴承这轴承的质量过硬,经得起时间和高强度工作的考验,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22332CAME4
NSK51230X
NSKHR30204C-A-
NSKRNA4924
NSK23980CAKE4
NSK62/22ZZ
NSKCM-UCP201-008D1
NSK22219EAE4
NSK54234X
NSK70BER10S
NSKNU2314ET
NSK7008A5TYNP5
NSK7956A5TYNDBLP4
NSKLM556720
NSK7315B