| NSK 232/800CAME4 |
| 内径, d | 800 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 1420 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 488 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 15 mm |
| 动负荷, Cr | 20300000 N |
| 静负荷, C0r | 41000000 N |
| 极限转速(油脂) | 130 RPM |
| 极限转速(油) | 170 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 864 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1360 mm |
| Da min | 1210 mm |
| ra max | 12 mm |
| 重量 | 3250 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK232/800CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售232/800CAME4调心滚子轴承,库存NSK232/800CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购232/800CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK232/800CAME4
它在机床设备中的应用,确保了加工精度 卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿它的低摩擦设计,减少了能量损耗 它的密封性能,减少了润滑剂的泄漏 精准运转它的质量过硬,为机械设备的高效、安全运行提供了保障,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK240/750CAME4
NSK23052CAMKE4
NSK6209ZZNR
NSK22317EAE4
NSKNUP306EW
NSK7911CTY
NSK7221BWDB
NSKNJ2212ET
NSK6830N
NSK6214ZZ
NSK230/600CAKE4
NSK6210N
NSK7228ATYNP5
NSKMF104B
NSK6021