| NSK 23180CAMKE4 |
| 内径, d | 400 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 650 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 200 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 4150000 N |
| 静负荷, C0r | 7900000 N |
| 极限转速(油脂) | 380 RPM |
| 极限转速(油) | 480 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 428 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 622 mm |
| Da min | 569 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 257 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK23180CAMKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23180CAMKE4调心滚子轴承,库存NSK23180CAMKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23180CAMKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23180CAMKE4
它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能质量无可比拟的轴承,在行业内树立了良好的品质标杆卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿转动不停歇它的轴向游隙控制,精准到令人惊叹 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22314EAKE4
NSK6203-12VV
NSK6222ZZS
NSK7208BDB
NSK7313BEA
NSK232/670CAE4
NSKCM-UCFL214-210D1
NSK694
NSK239/600CAKE4
NSKHR32319J
NSKZM-UCFL210-115D1
NSK54418XU
NSKNU2244
NSK23088CAE4
NSK7208ADB