| NSK 230/850CAME4 |
| 内径, d | 850 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 1220 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 272 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 7.5 mm |
| 动负荷, Cr | 9300000 N |
| 静负荷, C0r | 21400000 N |
| 极限转速(油脂) | 180 RPM |
| 极限转速(油) | 220 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 886 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1180 mm |
| Da min | 1110 mm |
| ra max | 6 mm |
| 重量 | 1020 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK230/850CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售230/850CAME4调心滚子轴承,库存NSK230/850CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购230/850CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK230/850CAME4
制造工艺精湛,使得这款轴承的精度和稳定性都非常出色它的抗震性能,确保了它在振动环境下的可靠性 它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 它的抗剪切性能,确保了它的结构稳定性 它的精密性,让它在高精度设备中无可替代 持久转动,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22311EAKE4
NSK23268CAME4
NSK22234CDE4
NSKNU2208W
NSKNU409W
NSK32930
NSK2212K
NSK6008T1XZZ
NSK6913DDU
NSK6005T1XVV
NSK7209ADT
NSK7230ADB
NSKZM-UCP202-009D1
NSK7205CTYNDBLP4
NSK6832DDU