INA TSSW20导轨尺寸图纸
| dLW | 20 mm | 公差:h6 |
|---|
| h4 | 52 mm | 公差: +/-0,01
对于轴的公称直径,夹紧时测量。 |
|---|
| b1 | 15 mm | |
| lmax | 6000 mm | 公差: +/-3
| 5) | | 轴的每端突出支撑轨大约 2mm。 |
| a2 | 7,5 mm | 公差: +/-0,012
| a5 | 8,7 mm | 根据 ISO 4762-8.8 标准的固定螺钉 如有可能,应有螺钉防松措施。 |
| aL max | 42 mm | aL 和 aR 取决于压板长度 |
| aL min | 20 mm | aL 和 aR 取决于压板长度 |
| aR max | 42 mm | aL 和 aR 取决于压板长度 |
| aR min | 20 mm | aL 和 aR 取决于压板长度 |
| b3 | 7,8 mm | |
| b4 | 4,5 mm | |
| h2 | 35 mm | |
| h6 | 30 mm | |
| h7 | 15 mm | 公差: +/-0,15 |
| jL | 50 mm | |
| N1 | 6,6 mm | 根据 ISO 4762-8.8 标准的固定螺钉 如有可能,应有螺钉防松措施。 |
| N3 | 11 mm | 根据 ISO 4762-8.8 标准的固定螺钉 如有可能,应有螺钉防松措施。 |