INA KGHK25-B-PP-AS直线球轴承及轴承座单元尺寸图纸
| Fw | 25 mm | |
|---|
| H | 52,5 mm | |
|---|
| B | 60 mm | |
| L | 40,2 mm | |
| A3 | 17,5 mm | |
| A5 | 30 mm | |
| B1 | 44 mm | |
| G2 | M8 | |
| H2 | 27 mm | 公差: +0,010 / -0,014 |
| H4 | 36,6 mm | |
| H5 | 9,9 mm | |
| H6 | 26 mm | |
| JB | 48 mm | 公差: +/-0,15 |
| K5 | M6 | 根据 DIN 912-8.8的固定螺栓 如果有调节螺钉,应有螺钉防松措施。 |
| K8 | NIPA2 | 润滑嘴 |
| N1 | 6,6 mm | 根据 DIN 912-8.8的固定螺栓 如果有调节螺钉,应有螺钉防松措施。 |
| N3 | 15 mm | |
| T5 | 18 mm | |