INA GIKR20-PB杆端轴承尺寸图纸
| d | 20 mm | 轴承座孔径公差:H7 (算术平均值)
公差: +0,021 / 0 |
|---|
| d2 | 50 mm | |
|---|
| l4 | 102 mm | |
| B | 25 mm | 公差: 0 / -0,12 |
| C1 | 18 mm | |
| D | 40 mm | |
| d1 | 24,3 mm | |
| d3 | M20x1,5 | |
| d4 | 27,5 mm | |
| d5 | 35 mm | |
| dK | 34,925 mm | |
| Grmax | 0,035 mm | 最大径向内部游隙 |
| Gr min | 0 mm | 最小径向内部游隙 |
| h1 | 77 mm | |
| l3 | 33 mm | |
| l5 | 10 mm | |
| l7 | 26 mm | |
| r1s min | 0,3 mm | |
| W | 30 mm | |